Merlin real estate
Rruga Bilal Golemi ne zonen Komuna e Parisit Tirane, Paris Commune (Tirana - city)
Merlin real estate
+355684044520
Email: info@merlinimobiliare.com
Appartamento vendita Paskuqan
€ 161.000, 114 mq
Rif. Ricerca: 19880188
Residenziale Appartamento
Prezzo € 161.000
Area (mq) 114 mq
Prezzo al mq € 1.412
Regione Paskuqan (Tirana - city)
Camere 3
Piano 6
Parcheggio
Livelli 1
Cucine 1
Salotti 1
Bagni 2
bagno 2
Situazione Dipinto
  • Dati aggiuntivi:
  • Ascensore,
  • Balcone,
  • Scale interne,
  • Orientamento: Sud,
  • Tipo di vetro: Doppio vetro,